ঢাকা , সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫ , ১১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দান করা ব্যক্তির জন্য ফেরেশতা প্রতিদিন যে দোয়া করেন দুর্ঘটনা থেকে বাঁচতে সকাল-সন্ধ্যার আমল রাবির চিকিৎসা মনোবিজ্ঞান বিভাগের সভাপতির পদত্যাগের দাবিতে আমরণ অনশনে ৪ শিক্ষার্থী যারা সাংবাদিকদের ন্যূনতম বেতন দেবে না, তারা সরকারি সুবিধা পাবে না: তথ্য উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাক যৌথ বাহিনীর চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ আফগান সীমান্তে ফের ভয়াবহ সংঘর্ষ, পাঁচ পাকিস্তানি সেনাসহ নিহত ৩০ গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৪ জনের মৃত্যু শপথ নিলেন রাকসুর নবনির্বাচিত প্রতিনিধিরা একটি নির্দিষ্ট পদক্ষেপে চনমনে থাকবে শরীর, বাড়বে কাজের প্রতি একাগ্রতা পুরুষদের স্বাচ্ছন্দ্য বোধে আঘাত না দেওয়ার জন্যই বোকা সেজে থাকি: জাহ্নবী রাবি সুইমিং পুলে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু আদালতে দোষ স্বীকার করে সেই ‘পর্ন তারকা’ যুগলের জবানবন্দি নিসচা রাজশাহী জেলা শাখার জনসচেতনতামূলক কর্মসূচী পালন স্বামীর সহযোগিতায় তরুণীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেফতার ৫ প্রেমিককে ভিডিওকলে রেখে তরুণীর আত্মহত্যা বিএনপি নেতার গাড়ি বিক্রির টাকাকে চাঁদা বলে ভিডিও ভাইরাল, মামলা ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে শিক্ষক বহিষ্কার রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডে ৮২ হাজার খাতা পুনঃনিরীক্ষণের আবেদন পাবনায় ট্রাকচাপায় স্কুল শিক্ষার্থীসহ নিহত ৩ গুরুদাসপুরে দু’দিনব্যাপী গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকাবাইচ উৎসব

সিংড়ায় বিএনপির গ্রীন সিগন্যালে সবচেয়ে বেশি খুশি আওয়ামী লীগ: দাউদার মাহমুদ

  • আপলোড সময় : ২৪-১০-২০২৫ ০১:২৫:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১০-২০২৫ ০১:২৫:১১ অপরাহ্ন
সিংড়ায় বিএনপির গ্রীন সিগন্যালে সবচেয়ে বেশি খুশি আওয়ামী লীগ: দাউদার মাহমুদ সিংড়ায় বিএনপির গ্রীন সিগন্যালে সবচেয়ে বেশি খুশি আওয়ামী লীগ: দাউদার মাহমুদ
নাটোর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচীব দাউদার মাহমুদ বলেছেন, সিংড়ায় বিএনপির গ্রীন সিগন্যাল আসায় সবচেয়ে বেশি খুশি হয়েছে আওয়ামী লীগ। ফেসবুকে লাইভ দিয়ে আওয়ামী লীগ অফিসের তালা খুলেছে। আওয়ামী লীগের নেতারা আলহামদুলিল্লাহ পোষ্ট দিয়েছে। তাই আগামীতে ধানের শীষ যার হাতে তুলে দেবেন তা ভেবে দেখবেন।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) বিকাল ৫টায় সিংড়া কোর্ট মাঠে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে কর্মশালা ও সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

দাউদার মাহমুদ বলেন, আমাদের অনেক মা-বোনের কাছে তারেক রহমানের ৩১ দফা পৌছাঁয়নি। সেজন্য আমার মা-বোনদের জানাতে আজকের এ সমাবেশ। যেদিন থেকে এ ৩১ দফা মানুষ বুঝেছে, সেদিন থেকে মানুষের দাবী হয়ে দাঁড়িয়েছে। ৩১ দফা সাধারণ মানুষের আশার প্রতীক। তারেক রহমানের ৩১ দফা আগামী বাংলাদেশের স্বপ্ন। দেশ নেতা তারেক রহমান যার হাতে ধানের শীষ তুলে দেবে, আমরা তার জন্য কাজ করবো। 

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর রাজপথে আন্দোলন-সংগ্রামে ছিলাম। দলের একটি কর্মসূচিও ফাঁকি দেইনি। তারেক রহমানের লিফলেট বিতরণ করতে গিয়ে পুলিশের হাতে মার খেয়েছি, মামলা খেয়েছি তবুও রাজপথ ছাড়িনি। দল ছাড়ি নাই, কারো সাথে আপোষ করিনি। আমি যদি চাইতাম, এ ১৭ বছর আরাম-আয়েশে দিন কাটাতে পারতাম। কিন্তু দল ও নিজের সততার সঙ্গে সেই বেঈমানি করিনি। 

সিংড়া পৌর বিএনপির সদস্য সচিব তাইজুল ইসলামের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্যে রাখেন- সিংড়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফয়জুল নেছা পুতুল, পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক বোরহান উদ্দিন বাবু, উপজেলা মহিলা দলের নেত্রী রোজিনা আক্তার শিল্পী, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান, সদস্য সচিব এম এ মালেক সহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাবির চিকিৎসা মনোবিজ্ঞান বিভাগের সভাপতির পদত্যাগের দাবিতে আমরণ অনশনে ৪ শিক্ষার্থী

রাবির চিকিৎসা মনোবিজ্ঞান বিভাগের সভাপতির পদত্যাগের দাবিতে আমরণ অনশনে ৪ শিক্ষার্থী